Лечение дегенеративных заболеваний опорно-двигательного аппарата
Лечение деформаций грудной клетки
Лечение осевых деформаций верхних конечностей у детей
Научная деятельность:
Автор более 30 научных публикаций, 2 изобретения Агентства Интеллектуальной Собственности Республики Узбекистан, 3 методические рекомендации
Профессиональные достижения и признания:
2018 г. Курган (Россия). Ежегодная научно практическая конференция травматологов ортопедов России с международным участием
2019г. Нур-Султан (Астана, Казахстан)  VII съезд травматологов ортопедов Казахстана с международным участием
Владеет всеми методиками обследования и лечения больных для оказания квалифицированной помощи пациентам ортопедо-травматологического профиля в стационаре и в амбулаторных условиях. Выполняет современные, малоинвазивные операции по исправлению осевых деформаций верхних конечностей, лечение посттравматических деформаций и врождённых деформаций грудной клетки, методики консервативного и оперативного лечения дегенеративных заболеваний позвоночника тазобедренного сустава и т.д.
Впервые в Узбекистане разработаны малоинвазивные современные методики оперативного лечения грудной клетки у детей и подростков, получены патенты на полезную модель и на программный продукт. Данная методика применяется впервые в Узбекистане.